Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Австрийский сбор определил соперников «Терека»


Просмотров: 1 350Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Австрийский сбор определил соперников «Терека» - ИА Грозный-информСтали известны соперники грозненского "Терека" по австрийскому сбору. Как рассказал пресс-службе чеченского клуба главный тренер команды Станислав Черчесов, ими будут донецкий "Шахтер" и румынский "Васлуй".

 

- Как правило, на сборах трудно избежать изменений относительно спарринг-партнеров. Изначально мы планировали сыграть первую игру с чемпионами Словении. Но у нас появилась возможность сыграть с "Шахтером", с клубом, который не нуждается в представлении. И соперник достойный, и вывеска хорошая, так что 21 июня играем с "Шахтером", а 27-го – с румынским клубом "Васлуй", – сказал Черчесов.

Как сообщали ЮГА.ру, в рамках подготовки к сезону-2012/13 грозненский клуб уже провел одну контрольную встречу. 12 июня в Кисловодске подопечные Станислава Черчесова разошлись миром с хабаровской "СКА-Энергией" – 1:1.

 

Отметим, что донецкий "Шахтер" является чемпионом Украины трех последних лет. Кроме того, "горняки" становились победителями двух последних розыгрышей Кубка своей страны.

 

Румынский "Васлуй" в завершившемся весной чемпионате своей страны завоевал серебряные медали. Годом ранее будущий соперник "Терека" выиграл бронзу чемпионата Румынии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"