Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В ОАО «Чеченавто» прибыла рабочая группа ПАО «АВТОВАЗ»


Просмотров: 774Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Чеченскую Республику на ОАО «Чеченавто» прибыла рабочая группа ПАО «АВТОВАЗ» во главе с вице-президентом по качеству и удовлетворенности потребителей группы «АВТОВАЗ» Дмитрием Михайловым в рамках запланированных мероприятий в области совершенствования системы контроля качества автосборочного завода, сообщает пресс-служба Минпромэнерго ЧР.




Автомобилестроение является одной из ключевых отраслей промышленности Чеченской Республики, успешное функционирование которой имеет важное значение в целом для социально-экономического развития региона.


На пути решения задач, обозначенных в стратегии создания и развития в республике автомобильной промышленности, к настоящему времени достигнуты весомые результаты. Постоянное взаимодействие и совместная скоординированная работа руководства региона, федеральных и региональных отраслевых органов исполнительной власти, ПАО «АВТОВАЗ» и ОАО «Чеченавто» обеспечивают функционирование созданных на территории ЧР автосборочных мощностей.


Благодаря сотрудничеству стали возможны хозяйственные договоры между ПАО «АВТОВАЗ» и ОАО «Чеченавто», что позволило обеспечить определенные объемы автосборочных работ для созданных производственных мощностей.


Сегодня ПАО «АВТОВАЗ» в формате рабочих выездов высококвалифицированных специалистов сопровождает производственную деятельность ОАО «Чеченавто». Текущий визит специалистов ПАО «АВТОВАЗ» связан с осуществлением плановых контрольных мероприятий автосборочных процессов и качества автомобилей ОАО «Чеченавто» в условиях изменения их комплектации.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"