Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России чиновник жестоко избил девушек в баре


Просмотров: 692Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Глава федерации кикбоксинга Белгородской области Олег Утенин в ночь на 20 мая устроил дебош в одном из питейных заведений столицы региона. Он приставал к трем девушкам, хватал их за волосы и несколько раз ударил.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

"Я работала аниматором. Вышла на танцпол и начала свой рабочий процесс. На протяжении всего вечера моментами бросался в глаза своим крайне агрессивным и неадекватным поведением неизвестный мне мужчина. В дальнейшем оказалось, что дебоширом является президент Федерации кикбоксинга Олег Николаевич Утенин! Так называемая Белгородская Гордость, которому охрана паба позволяла домогаться, оскорблять и избивать всех кого не лень, в том числе девушек", — цитирует телеканал "360" одну из потерпевших.

По ее словам, спортсмен чувствовал себя королем положения, поскольку всех возмущавшихся его поведением уводила охрана. Около 02:00 ночи девушка завершила свою работу и собралась домой, но задержалась при входе, где продолжал куражиться Утенин.

"Минут 10 наблюдала, как он ругается и дерётся с девушками на улице. Никто не вступался за них. Потом, увидев, что пострадавшая начала снимать происходящее, он хотел скрыться от камеры в пабе, потащив за собой одну из девушек. Я увидела это и кинулась к двери. Сначала я наблюдала как он её просто оскорбляет, но потом потащил за волосы на танцпол. Я не раздумывая кинулась спасать девушку, так как среди мужчин мужчин не нашлось. Собрав всю силу, толкнула его, и Олег её опустил. И моментально я получила ответ — пятикратный чемпион кикбоксинга ударил меня ногой. Меня спасло лишь то, что я стояла на достаточном расстоянии от него, чтобы удар не был настолько сильным и не в живот, а по касательной в бедро. Пока охранник меня держал, Утенин врезал мне кулаком в лицо", — отметила девушка.

Прибывшие на место полицейские, по словам пострадавшей, и не подумали вступиться за нее, более того, на их глазах Утенин разбил пивную кружку о голову мужчины, заступавшегося за девушек. В конце концов его доставили в отделение, но практически тут же отпустили.
Позже в соцсети было размещено видеообращение Утенина, в котором он приносит извинения за некорректное поведение. Он также сообщает, что уже заплатил штраф за административное правонарушение (в отношении него был составлен протокол по статье 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство").

[media=http://www.youtube.com/watch?v=1wuPds-UyX0] Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"