Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ансамбль «Нохчо» покорил жителей Майкопа


Просмотров: 1 149Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Ансамбль «Нохчо» покорил жителей МайкопаГосударственный фольклорный ансамбль песни и танца «Нохчо» впервые порадовал своим искусством и покорил жителей Майкопа.

 

 

Сольный концерт ансамбля прошёл с большим успехом. Ещё в самом начале мероприятия, с приветственным словом выступил и дорогой гость мероприятия Министр культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев. Артисты на сцене концертного зала «Нальмэс» исполнили лучшие песни и танцы, каждое их выступление провожали бурными овациями. Несмолкаемые аплодисменты прозвучали в адрес исполнителей номера с барабанами, которые поразили их своей великолепной слаженностью и потрясающим мастерством. Яркие, колоритные песни и композиции также вызвали восторг зрителей.

 

Директору ансамбля «Нохчо» здесь вручили благодарственное письмо от Министерства культуры Республики Адыгея. Коллектив награждён за большой вклад в сохранение и приумножение национальных хореографических традиций, и служение благородному делу сближения культур, укрепление мира и согласия между народами Республики Адыгея и Чеченской Республики.

 

Источник: пресс-служба МК ЧР


Источник: msmena.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"