Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Молодо – не зелено


Просмотров: 917Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Молодо – не зеленоНа днях у слушателей Центра подготовки и переподготовки работников СМИ (Национальной школы юных корреспондентов) Чеченской Республики особенный день. Завершился их годичный курс обучения.

 

 

Торжественное вручение свидетельств об окончании Центра состоялось в Доме печати.

 

Мероприятие посетили заместитель министра по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лема Гудаев.

 

– От имени министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации и от министра лично я поздравляю вас с успешным окончанием Центра подготовки работников СМИ. Вам присвоено одно из престижнейших званий – журналист. Нашей республике нужны грамотные специалисты в области СМИ, которые профессионально, с правдивым словом, будут отражать в средствах массовой информации нашу действительную жизнь. Всем, кто сегодня окончил школу, мои искренние, сердечные поздравления и пожелания. Удачи вам в творческом пути, – сказал Л. Гудаев.

 

Также ребят с выпуском поздравил директор Центра подготовки и переподготовки работников СМИ Хамзат Юнусов. Он отметил, что это четырнадцатый выпуск его подопечных, и из года в год уровень знаний учащихся только повышается.

 

– Свои знания они смогли эффективно применить на практике, и многие из них уже пополнили ряды журналистов нашего региона, – рассказал Х. Юнусов. – У меня нет сомнений в том, что слушатели Центра подготовки и переподготовки работников СМИ еще внесут свой вклад в историю чеченской журналистики, – подчеркнул он.

 

Также теплые слова в адрес выпускников сказали представители Союза журналистов ЧР, представители Уполномоченного по правам человека ЧР и редактора ведущих СМИ республики.

 

Гости пожелали молодым людям новых свершений и удач в каждом начинании.

 

Завершилось мероприятие вручением выпускникам заветных корочек.

 

Отличники помимо красных удостоверений получили подарок от министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова – издание «Фактор КРА», автором которого является сам Джамбулат Вахидович.

 

Марьям Магомадова

 

№ 41­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ (2934)

г-та "Вести республики"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"