Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Готовьтесь: в РФ разоткровенничались о планах Путина по Европе


Просмотров: 790Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Россия будет совершать провокации, в том числе и в Украине, создавая напряженность в Европе, чтоб принудить Запад к переговорам. Такое мнение высказал российский оппозиционер Константин Боровой, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По его словам, России не удалось расколоть Запад, а провокации в Сирии лишь подтвердили ее непредсказуемость и неадекватность.

"Технология действий Кремля заключается в создании с помощью провокаций различных напряжений. Любая нестабильность помогает проводить политику по расколу Европы и западного сообщества, принуждать к переговорам и ответным действиям. Грубо говоря, делать все, чтобы не забывали о существовании России. Новые провокации, безусловно, будут. В связи с тем, что Кремль совсем слабеет, он не имеет возможности проводить масштабную пропагандистскую кампанию, у него не хватает ресурсов на военные авантюры. А мелкие пакости будут продолжаться обязательно. Самым вероятным местом для таких пакостей остается Сирия, но не исключены действия на территории Украины", – рассказал Боровой.

Он отметил, что декларируемые на саммите G7 санкции против России могут быть введены как раз после новых провокаций РФ.

"Наша задача сейчас — ждать и стараться угадать, где президент РФ Владимир Путин организует очередную провокацию или серию провокаций. Учитывая такую стратегию Кремля, не стоит рассчитывать на продвижение в "нормандском и минском форматах", поскольку основная технология, которая там применяется Россией, — шантаж", – подчеркнул оппозиционер.
Он добавил, что Путин заинтересован только в решении одной задачи — сохранении его личной власти и власти его группы, а для этого ему нужно проводить политику изоляционизма. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"