Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Для жителей Чечни провели интерактивную ярмарку вакансий


Просмотров: 1 945Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Специалисты МРЦ приняли участие в подготовке и проведении интерактивной ярмарки вакансий для жителей Чеченской Республики, изъявивших желание быть трудоустроенными за пределами Северо-Кавказского федерального округа. 

 

Всего в данном мероприятии приняли участие 46 граждан Чечни из 10 районов Республики, ищущих работу в других регионах Российской Федерации. Все соискатели получили информацию по интересующим их вопросам.

 

Специалисты МРЦ провели презентации работодателей, готовых принять на работу жителей СКФО с подробным рассказом условиях работы, размере заработной платы, условиях проживания и питания, а так же социальных гарантиях, предоставляемых работодателями. По Интернет-каналам специалистами Межрегионального ресурсного центра произведено 27 видео собеседований соискателей Чеченской Республики с представителями работодателей, осуществляющих свою деятельность в регионах Российской Федерации, не входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа.

 

По словам директора МРЦ Андрея Клименко, присутствовавшего на мероприятии: «В настоящее время для граждан Северного Кавказа, ищущих работу в других регионах России, доступно множество весьма разнообразных и интересных вариантов трудоустройства. Главное присутствие желания работать у самих соискателей». 

 

Напомним, что  в базе данных МРЦ на сегодняшний день представлено порядка 400 тысяч вакансий со всех регионов России.




checheninfo.ru


Источник: ГКУ «Межрегиональный ресурсный центр»

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"