Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: «Чаборз М-3» не уступает по своим характеристикам зарубежным образцам


Просмотров: 1 333Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В России сегодня отмечают День военного автомобилиста. Это профессиональный праздник всех военнослужащих и гражданского персонала, чья жизнь связана с автомобильными войсками.




На своей странице в социальной сети Инстаграм Глава Чеченской Республики отметил, что они вносят огромный вклад в укрепление оборонного потенциала России. Эвакуация пострадавших, доставка боеприпасов, оружия, перевозка личного состава - эти и многие другие стратегически важные задачи ставятся перед военными автомобилистами.

"Мне особо приятно, что с недавних пор прямое отношение к военному автомобилестроению имеет и Чеченская Республика. В начале марта этого года на заводе «Чеченавто» мы торжественно запустили производство трехместного боевого багги «Чаборз М-3». Как отмечают многие специалисты, этот военный автомобиль не уступает по своим характеристикам зарубежным образцам. Машина разработана нашими конструкторами с учетом наиболее сложных задач, которые могут стоять перед силовыми структурами Российской Федерации. Уверен, военные автомобилисты всегда будут вносить достойный вклад в дело защиты Родины!


Я поздравляю всех, кто имеет отношение к этому празднику, желаю им счастья, благополучия и всего самого наилучшего!", — поделился в соцсети Р. Кадыров.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"