Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Муслим Хучиев вошел в ТОП-10 Национального рейтинга мэров за апрель-май 2017 года


Просмотров: 1 592Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Муслим Хучиев вошел в первую десятку Национального рейтинга мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за апрель-май 2017 года. Мэр Грозного в рейтинге расположился в первой группе на 8 месте.

Исследование проведено Центром информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ.


В ТОП-10 вошли следующие градоначальники: Константин Полежаев (Белгород), Иван Кононенко (Салехард), Сергей Собянин (Москва), Ильсур Метшин (Казань), Ирек Ялалов Уфа), Александр Моор (Тюмень), Максим Ряшин (Ханты-Мансийск), Муслим Хучиев (Грозный), Айсен Николаев (Якутск) и Константин Горобцов (Калуга).

«Мэр города Грозного Муслим Хучиев — яркий пример успешного градоначальника. И не только в пределах Чеченской Республики, но, думаю, и на всем пространстве Российской Федерации. Хозяйственник, имеющий и политический вес. Тому пример его включение в обновленный состав Совета по местному самоуправлению при Президенте РФ. На протяжении ряда лет он занимает места в первой десятке различных рейтингов — это показатель его активности и успешности. И сам по себе город Грозный, который возродился из руин, — это яркий пример грамотного четкого планирования и администрирования. Следует отметить, что на всех самых важных этапах этого становления столицы Чеченской Республики стоял Муслим Хучиев, проявив себя политически и экономически грамотным мэром. Главные его черты, которые хочется отметить: целеустремленность и внимание к нуждам города», - сказал о мэре Грозного Лема Гудаев, заместитель министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.


Объектами исследования являются мэры 88 городов России.


Результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования и заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"