Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне проводятся оперативно-профилактические мероприятия.


Просмотров: 1 014Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

@ELDIT_NET пишет в инстаграмм: В рамках протокольного поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова ежедневно, сотрудники Госавтоинспекции ГИБДД совместно с РППСП (ГБР) ОМВД России по г. Аргун на дорогах города в дневное и ночное время проводятся оперативно-профилактические мероприятия.

Цель совместных рейдов, предупреждение дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, выявление водителей без соответствующих документов, лиц управляющих транспортными средствами, в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, проверка на наличие запрещенных предметов и наркотических веществ.
В случаи нарушений, принимаются меры пресечения. По словам начальника ОМВД РФ по г. Аргун Катаев Аюб Вахаевич, «Регулярные проверки на дорогах, будут продолжаться до тех пор пока не наведём идеальный порядок. Самое главное, это безопасность наших граждан. Мы призванны блюсти порядок и спокойствие граждан. Глава Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, делает все возможное и подчас даже не возможное, чтоб создать все условия для плодотворной работы во всех направлениях.
Многие из водители благодарят за столь активную работу на дорогах в наведении порядка».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"