Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В министерстве финансов ЧР обсудили исполнение республиканского бюджета


Просмотров: 946Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министр финансов ЧР Султан Тагаев провел совещание с участием руководящего состава ведомства и начальниками городских и районных финансовых управлений. Обсудили ряд ведомственных вопросов.




Как сообщает пресс-служба Минфина Чечни, в начале совещания С. Тагаев акцентировал внимание на дисциплине коллектива ведомства и их отношение к работе, отметив, что от того, как поставлена трудовая дисциплина и решен вопрос с управляющим персоналом, во многом зависит результативность работы.

Переходя к обсуждению исполнения республиканского бюджета, главный финансист республики в очередной раз поручил со всей ответственностью подходить к вопросам по выплате заработной платы, оплаты коммунальных услуг и социально значимых вопросов. Кроме того, министр дал указание руководителям горрайфинуправлений сообща с главами муниципалитетов принять меры для установки датчиков учета электроэнергии, что позволит значительно снизить расходы.


Также С. Тагаев отметил необходимость актуализировать работу в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, так как в этом направлении не ведется соответствующая работа на должном уровне.


Вместе с тем на совещании выступили начальники Грозненского, Гудермесского, Урус-Мартановского и Наурского районных финансовых управлений. Они говорили о проблемных вопросах в муниципалитетах, возникающих в процессе исполнения бюджета, разъясняя причину их образования, а также внося предложения по их решению. Вынесенные на обсуждение проблемы будут решаться в рабочем порядке.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"