Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с Международным днем защиты детей


Просмотров: 888Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На необходимость создания для детей достойных условий для развития и учебы постоянно обращал внимание Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Об этом он не забывал даже в самые трудные для республики времена.

Мы все делаем, чтобы выполнить те задачи, которые поставил перед нами Ахмат-Хаджи. За эти годы построены сотни новых детских садов, школ, открыты спорткомплексы, центры творчества и другие учреждения. В республике созданы прекрасные условия для развития детей, для реализации ими своего потенциала в учебе, творчестве, спорте.


Мы уделяем большое внимание патриотическому воспитанию наших детей. Они должны быть достойными продолжателями дел и подвигов своих отцов и дедов, настоящих сынов своего Отечества. На это нацелена разработанная нами программа духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Совершенно очевидно, что без четкой духовной основы любое поколение обречено на гибель. Мы сделаем все, чтобы не допустить этого.


С гордостью мы сегодня констатируем, что в Чеченской Республике нет брошенных детей, беспризорников. Значит, мы на правильном пути.


Вся наша деятельность, силы и знания направлены на защиту и обеспечение прав и интересов детей. Мы окружаем их заботой и любовью, защищаем от жестокости и насилия. Потому что дети – это самое дорогое, что у нас есть.


С праздником!



Глава


Чеченской Республики
Р. А. Кадыров





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"