Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В МИД РФ дали резкую оценку возможным новым санкциям от США


Просмотров: 755Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Спикер МИД РФ Мария Захарова считает инициативу американских сенаторов расширить санкции против России последствием тяжелой президентской кампании в США. Об этом она заявила на экономическом форуме в Москве, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

"Я думаю, что наши законодатели отреагируют и публично дадут свои оценки этому шагу своих заокеанских коллег. Наверняка и мы отреагируем публично, но опять же понятно, что происходит. Происходит постэлекторальная волна, она идет, она никак не может улечься, никак не может политический ландшафт успокоиться в Соединенных Штатах Америки. Я думаю, что причина в том, что кампания была очень бурной, она была даже по американским оценкам очень грязной и самой дорогой, и денег в нее было закачано столько, и ставки были такие высокие, что их просто сейчас надо отрабатывать. И сколько она еще продлится, сказать сложно, но то, что не успокоятся в ближайшее время, здесь, по-моему, очевидно", — сказала Захарова.

По ее мнению, американцы и дальше намерены муссировать тему "руки Кремля" для давления на Россию.
Как сообщалось, в Сенате США представили законопроект о возможность введения новых санкций против России за ее агрессивные действия в Украине и Сирии. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"