Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Черногория резко отреагировала на санкции РФ


Просмотров: 660Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Черногория запретила 149 гражданам Украины и России посещать страну за причастность к аннексии Крыма и агрессии на Донбассе. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Список лиц, которым запрещается въезд, сформирован на основе предыдущих решений Европейского Совета по ограничительным мерам.

Таким образом, Черногория ограничивает "въезд и распоряжение имуществом и активами для тех лиц, которые ответственны за активную поддержку политики посягательства на территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины".

Среди лиц, которые нежелательны в Черногории: заместитель правительства РФ Дмитрий Рогозин, секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, президент Чечни Рамзан Кадыров, российский олигарх Константин Малофеев и заместитель секретаря генерального совета партии "Единая Россия" Сергей Железняк.

Ранее сообщалось, что премьер-министр Черногории Душко Маркович, председатель парламента Иван Брайович и президент Демократической партии социалистов Мило Джуканович попали в "черный список" граждан, которым запрещен въезд в Россию.
Сообщается, что в "черный список" попали все члены правительства и 46 депутатов парламента Черногории, которые голосовали за Протокол о присоединении к НАТО, а также руководители крупных государственных компаний. Всего в списке – не менее 70 фамилий. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"