Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Он вам не Димон»: фильм о Медведеве порвал все рейтинги


Просмотров: 859Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Пользователи сайта "Кинопоиск" поставили 31 мая и 1 июня более 900 оценок фильму-расследованию Фонда борьбы с коррупцией "Он вам не Димон". 31 мая суд по иску Алишера Усманова обязал ФБК удалить фильм (или его часть), – передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Подавляющее большинство новых оценок фильму — 10 и 9 баллов по десятибалльной шкале. Несколько пользователей поставили ему 1 балл.

Средний рейтинг фильма на момент написания заметки — 9,036 при 1438 оценках. Судя по кэшу Yahoo, 21 мая средняя оценка была 8,718.

Для сравнения — у топ-3 лучших фильмов по версии пользователей "Кинопоиска" такие рейтинги:

"Побег из Шоушенка" — 9,197
"Зеленая миля" — 9,148
"Форрест Гамп" — 9,001
Правда, у этих фильмов по 400 тысяч голосов. Фильма "Он вам не Димон" в общем рейтинге нет.

В пресс-службе "Яндекса" рассказали, что в общем топе участвуют только художественные фильмы, тогда как фильм ФБК — документальный. В среднем рейтинг документальных фильмов выше, чем художественных.

"Кинопоиск" объясняет, что при расчете среднего рейтинга фильма "учитываются только проверенные оценки доверенных пользователей". В индексе популярности, который учитывает интерес пользователей к фильмам, "Он вам не Димон" поднялся на 5323 строчки — до 205-й позиции.

Ранее сообщалось, что Навальный опубликовал фильм-расследование, согласно которому Медведев владеет несколькими огромными поместьями в России и за границей. Кроме того российский премьер контролирует несколько благотворительных фондов, в которые перечислены 70 миллиардов рублей.

Напомним, 16 мая президент Украины ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 28 апреля "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)" против России.

В свою очередь в СНБО заявляли, что Украина не сможет полностью блокировать доступ к российским социальным сетям, однако благодаря санкциям сможет уменьшить для себя угрозу от российской пропаганды.
В санкционный список против России попали "Яндекс", соцсети "ВКонтакте" (VK, ВК) и "Одноклассники", "1С" и другие компании. Санкции будут действовать от одного до трех лет. Указ уже опубликовали в "Урядовом Курьере" и он вступил в силу 17 мая, а провайдеры начали блокировать доступ к российским сайтам. Сайт "Сегодня" собрал альтернативы российским соцсетям, бухгалтерской программе "1С", запрещенному "КиноПоиску" и "Яндекс. Пробкам".

Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"