Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Трактор Т-10 М - сплошные плюсы без минусов


Просмотров: 2 850Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Основная модель промышленного гусеничного трактора Т-10 М создана на базе тракторов Т-10.02 и Т-170М1. Запчасти для трактора Т-10 М и дополнительное оборудование позволяет создавать почти сотню модификаций этого надёжного помощника в различных работах и самых разных климатических условиях.

 

Серия Т10-М примечательна тем, что в ней используются четырёхтактные дизельные двигатели Д180 мощностью до 180 л.с. Помимо дизеля топливом для трактора может служить керосин и газоконденсат. Тракторы Т10-М пригодны для использования в сложных климатических условиях (до -50 градусов) – для этого предусмотрен предпусковой подогреватель и прочие средства, расширяющие возможности техники.

 

Надёжна в любых условиях работы и трансмиссия трактора. В Т10-М используется один из двух типов трансмиссии – гидромеханическая либо механическая. Каждая имеет свои плюсы и предназначение для каких-либо условий работы.

 

Современность трактора Т10-М подчёркивается и его внешним видом. Изменения затронули габариты каркасной кабины и рабочее место. Стали комфортнее условия труда, увеличилась площадь окон. От жаркого солнца предусмотрены шторки, а на случай холодной зимы функционирует отопительная система калориферного типа. Каркасная кабина отвечает всем современным параметрам безопасности труда. Конструкция, состоящая из сварной рамы и тележечной ходовой части, рационально распределяет массу при применении дополнительного оборудования для Т10-М. Например, широко используется бульдозерное оборудование.

 

Трактор Т10-М, который представляет собой модернизированный вариант предшественников, активно используется в самых разных условиях: климатических, геологических и прочих. Комфорт, безопасность и надёжность тракторов проверена временем. Запчасти для Т10-М, а также запчасти ЭКГ 5а поставляет компания ЭКГ-сервис со склада в Челябинске. На сайте компании можно выбрать любые запчасти и дополнительное оборудование для Т10-М.




checheninfo.ru


Источник:

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"