Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Делегации Чеченской Республики и Бахрейна обсудили вопросы сотрудничества


Просмотров: 1 188Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Делегация Чеченской Республики и Королевства Бахрейн в ходе встречи на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2017) обсудили вопросы сотрудничества.

В переговорах приняли участие первый заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа, председатель Совета директоров АО «Корпорация развития Северного Кавказа» Одес Байсултанов, заместитель Председателя Правительства ЧР Хасан Хакимов и представители делегации Королевства Бахрейн во главе с премьер-министром шейхом Сальманом Бин Халифой.

Он назвал ряд направлений, по которым возможно долгосрочное сотрудничество с Россией и Чеченской Республикой. Это туризм, исламский банкинг, спорт и сельское хозяйство.


«Мы были бы очень рады сотрудничеству между Бахрейном и Чеченской Республикой. Бахрейн – крупный центр исламского банкинга. Мы хотели бы пригласить ваших банкиров, чтобы обсудить возможности развития исламского финансирования. Наша задача - проложить дорогу и начать работать с нашими и вашими банками и финансовым организациями», - сказал шейх Сальман Бин Халифа.


Чеченская Республика в свою очередь изъявила готовность принимать туристов из Бахрейна и других стран. Для дальнейшего развития туризма уже ведется работа по открытию прямых воздушных сообщений с Объединенными Арабскими Эмиратами и Саудовской Аравией.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"