Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин отреагировал на громкие обвинения в адрес РФ


Просмотров: 713Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Президент Российской Федерации Владимир Путин считает, что Дональд Трамп провел эффективную избирательную кампанию, а его соперники не хотят признавать поражение и ищут в России причин собственного поражения, сравнив это с антисемитизмом.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

В.Путин выступая на Петербургском экономическом форуме ответил на вопросы ведущей сессии, американской журналистки Меган Келли из телекомпании NBC, которая сказала, что причастность России к вмешательству в избирательную кампанию подтвердили семь спецслужб США.

В.Путин в свою очередь пояснил, что эти доказательства не имеют никаких оснований, а лишь предположение, и больше ничего, назвав обвинения в адрес президента Д.Трамп в контактах с российскими властями попыткой решить внутриполитические вопросы с помощью внешнеполитических инструментов.

"Это мне вообще антисемитизм напоминает - во всем евреи виноваты. Понимаете, сам дурак, ничего сделать не может - евреи виноваты. Но мы знаем, к чему приводят такие настроения - ничем хорошим они не заканчиваются", - подытожил В.Путин.

Далее отмечается, что отвечая на последний вопрос на эту тему, могли ли все же быть какие-то закулисные договоренности в России с командой Д.Трампа об отмене санкций, В.Путин предложил "таблетку", которая избавила бы от таких подозрений.
"Нет, таких договоренностей не было", - добавил он. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"