Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Терек» одержал победу над румынами


Просмотров: 2 598Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В заключительном контрольном матче сбора в Австрии "Терек" со счетом 2-1 одержал победу над серебряным призером чемпионата Румынии - клубом «Васлуй».

 

По сообщению www.fc-terek.ru по различным причинам не смогли принять участия в матче Садаев, Митришев, Мурихин и Лежар. Первые пятнадцать минут матча команды присматривались друг к другу. Вскоре в матче стали появляться опасные моменты. Сначала игрок румынской команды попал в штангу, а затем Маурисио метров с 8 послал мяч выше ворот.

 

На 28-й минуте румынские игроки имели реальный шанс выйти вперед, мяч, после удара форварда Уэсли, попал в перекладину, при добивании «Васлуем» мяч с линии ворот вынес Йиранек. К концу тайма инициатива перешла к грозненцам, но в случае с ударами Коморовски, Йиранека и Адилсона, мяч не достигал цели.

 

Во втором тайме футбол стал более открытым, опасные моменты возникали чаще. Счет открыли грозненцы. Власов, Георгиев и Лебеденко разыграли стенку у линии штрафной площадки "Васлуя", комбинацию закончил точный удар Лебеденко низом в дальний угол ворот. Спустя три минуты румынскому клубу удалось сравнять счет.

 

И все же «Тереку» удалось вырвать победу. На 88-й минуте игры Олег Власов ударом метров с 20-ти отправил мяч в дальнюю «девятку».

 

Голы у «Терека»: Лебеденко (78), Власов (88).

 

«Терек»: Джанаев, Уциев, Коморовски (Полчак, 85), Йиранек, Ятченко, Адилсон, Маурисио, Павленко (Зенге, 73), Иванов (Власов, 70), Георгиев, Лебеденко.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"