Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Расстрел людей в России: новые подробности


Просмотров: 680Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Подозреваемым в убийстве восьми человек в дачном кооперативе в Тверской области в России является ранее не судимый житель Москвы, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как сообщают РИА Новости, застреливший восьмерых человек под Тверью, предположительно, был электриком.

Мужчина застрелил восемь человек в поселке в Тверской области, он задержан, возбуждено уголовное дело, расследованием которого будет заниматься центральный аппарат СК России.

"Полицейскими установлено, что в ночное время 45-летний житель Москвы распивал спиртное в компании малознакомых людей в дачном доме. В ходе застолья между гостями произошел словесный конфликт, после чего подозреваемый уехал к себе домой, однако через некоторое время вернулся с охотничьим ружьем и произвел несколько выстрелов, в результате чего погибло 8 человек", — говорится в сообщении.

Официальный представитель УМВД по региону Вадим Левшин сообщил, что мужчина стрелял в людей из 12-калиберного карабина "Тайга", и шансов выжить у них не было, поскольку стрельба велась с близкого расстояния.

"Благополучные люди все, и место приличное. Все были на отдыхе… И сам мужчина несудимый, единственное, за что привлекался к административной ответственности – за нарушение правил дорожного движения", — сказал собеседник.
Подозреваемый задержан полицейскими по горячим следам. Установлено, что оружие зарегистрировано в установленном порядке и принадлежит предполагаемому убийце. Сейчас полицейские и следователи выясняют все обстоятельства происшествия. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"