Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Кремле резко отреагировали на заявления Пенса и Тиллерсона


Просмотров: 663Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В Кремле рассчитывают на реанимацию российско-американских отношений и ориентируются на позицию президента США Дональда Трампа по взаимодействию с РФ.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Отвечая на вопрос журналистов, на заявления каких официальных лиц США ориентируются в Москве, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал: "Мы надеемся, что прояснится все-таки позиция США". Но при этом он подчеркнул: "Конечно, позиция президента Трампа является основополагающей и именно той позицией, на которую ориентируются в Москве".

Песков также отметил, что в Москве "надеются на реанимацию и развитие нашего взаимодействия в самых различных областях". Он не стал отвечать на вопрос, видят ли в Кремле попытки Вашингтона наладить взаимодействие.

Вице-президент США Майкл Пенс ранее заявил, что мир стал опаснее, учитывая действия России и Ирана, а также глобальную угрозу терроризма. Другой высокопоставленный представитель США – госсекретарь Рекс Тиллерсон сообщил о поручении, данном ему Трампом, попытаться улучшить отношения с Россией.
Комментируя высказывания Пенса, Песков заявил, что "безусловно, мы сожалеем в связи с такими формулировками в отношении нашей страны". Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"