Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ноу-хау: российские дорожники заасфальтировали старый пень


Просмотров: 772Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В российском Екатеринбурге дорожные рабочие закатали в асфальт старый пень. Житель соседнего дома рассказал изданию Е1.RU, что пень на этом участке дороги находится уже много лет, и его привыкли объезжать.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

"Этой зимой велись земляные работы как раз на этом участке дороги, и вот сейчас настало время асфальтировать проезжую часть. И, как несложно догадаться, пень просто закатали в новый асфальт. Теперь у нас во дворе появился памятник маразму", – рассказывает житель Екатеринбурга Дмитрий.

Дмитрий обратился в администрацию Кировского района города, где ему ответили, что не знают ответственного подрядчика за работы на этом участке. В земельном комитете горожанину пояснили, что для сноса пня необходимо специальное разрешение.

Позднее стало известно, что дорогу на этом участке ремонтировал Водоканал. В пресс-службе администрации пояснили, что убрать пень должны были еще на начальном этапе работ, а руководителю ведомства будет направлено письмо с просьбой избавиться от останков спиленного дерева на проезжей части.

Отмечается, что похожий случай произошел в 2015 году в Пскове. Там дорожные рабочие тоже оставили пень нетронутым, обложив его поребриком.
В 2016 году в Тюмени в асфальт закатали живые деревья. В местной администрации заявили, что причины, по которым подрячик провел работы таким образом, неизвестны. Позднее асфальт вокруг деревьев вырубили топорами.

Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"