Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путину дали важный и действенный совет


Просмотров: 714Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Президенту России Владимиру Путину следовало бы нанять не Оливера Стоуна, а другого известного режиссера – Квентина Тарантино, - чтобы снять фильм о себе перед тем, как он предстанет перед международным трибуналом в Гааге.

Такое мнение высказал российский финансист и блогер Слава Рабинович, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Комментируя неоднозначные вопросы Оливера Стоуна, адресованные президенту России в его новом фильме, финансист заметил: "У Оливера Стоуна вообще довольно специфические взгляды на мир и такие же специфические взгляды на Путина. Например, он считает, что здания в Нью-Йорке были взорваны американским правительством (имеется в виду фильм "Башни-близнецы", вышедший в 2006 году. – Ред.)".

"Я бы лучше посоветовал Путину попробовать нанять Квентина Тарантино и снять что-то типа "Криминального чтива", прежде чем он пойдет в Гаагу", - сказал Рабинович.

В этом контексте он добавил: "Все, что Путин говорит, все, что вылетает из его поганых уст, в нормальной ситуации уже давно довело бы человека до Гааги. Он фактически давал показания против самого себя в фильме "Крым. Путь на родину". Он бы давно был в Гааге, если бы он в качестве международного террориста и военного преступника не прятался за маской главы государства, который пользуется международным иммунитетом, пока он остается так называемым президентом", - убежден финансист.
Вместе с тем он заметил: "Меня удивляет, почему украинская пресса, СМИ следят за каждым словом, произнесенным Путиным? Зачем вы это делаете? Вам не хватает своих собственных проблем, вопросов и тем, которые надо обсуждать в Украине? Вы обсуждаете международного преступника. Все, что он говорит, он должен говорить судьям в Гааге, а не Оливеру Стоуну". Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"