Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Министр промышленности и энергетики ЧР Г. Таймасханов посетил Холдинг «Теплоком»


Просмотров: 1 083Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Галас Таймасханов в процессе своей командировки в г. Санкт-Петербург посетил Холдинг «Теплоком» и ознакомился с производственными процессами компании.




Как сообщает пресс-служба Минпромэнерго ЧР, встреча проходила в рамках совместной работы по продвижению производства современной продукции в сфере выпуска приборов учета тепла и воды.


Председатель Совета директоров Торгового дома Холдинга «Теплоком» Борис Лапенок ознакомил министра с принятыми мерами по созданию в Чеченской Республике, совместно с ООО «Энергия Плюс», новых производств, при организации которых намечается размещение некоторых заказов на промышленных предприятиях ЧР. Переговоры Галаса Таймасханова с руководителями Холдинга прошли успешно и создают хорошие предпосылки загрузки промышленных предприятий ЧР новыми заказами от «Теплокома».


Необходимо отметить, что у министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики имеется соглашение с Холдингом «Теплоком» об участии в создании совместного производства на площадях ООО «Энергия Плюс» в г. Грозном.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"