Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Российский политолог жестко"прошелся" по Путину


Просмотров: 754Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Российский социолог и политолог Игорь Эйдман на своей странице в Facebook предположил, что президент России Владимир Путин имеет целый набор комплексов и психических отклонений.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

Так он прокомментировал слова Путина: "Я предпочитаю не ходить в душ с геем. Зачем провоцировать? Но вы знаете, я – мастер спорта по дзюдо".

"Путинское высказывание о походе в душ с геем – типичная оговорка по Фрейду, свидетельствующая о целом наборе тяжелых комплексов и отклонений... Страх перед другими. Синдром слабого, неуверенного в себе мальчика, который постоянно боится насилия со стороны окружающих и поэтому рассказывает всем подряд, что он – "мастер дзюдо". Вдруг испугаются и не решатся напасть", – рассказал он.

Также, по мнению политолога, президент испытывает страх перед собственной латентной гомосексуальной природой и вытесненной подлинной "нетрадиционной" ориентацией.

"Скорее всего, Путин просто подсознательно боится, что оказавшись в душе с геем, не устоит перед соблазном. Латентная гомосексуальность, как часто бывает, вытесняется демонстративной гомофобией", – продолжил он.

Эйдман также добавил, что в этом высказывании есть "маньячинка и нарциссизм".
"Путин почему-то решил, что оказавшись с геем в душе, обязательно "спровоцирует" его на сексуальное домогательство. Ему даже не пришло в голову, что он (пожилой, потрепанный жизнью мужчина) может быть кому-то совершенно неинтересен. Только патологически озабоченный человек может не понимать, что люди (вне зависимости от их сексуальной ориентации) обычно просто моются в общественных душевых (хоть и на подлодке), не обращая внимания на окружающих. Сам-то он так бы не смог", – подытожил он. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"