Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России мотоциклист потерял на дороге несколько миллионов


Просмотров: 662Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Мотоциклист потерял около 12 миллионов рублей на автомагистрали в Санкт-Петербурге, сообщает в четверг, 8 июня, "Фонтанка". Деньги выпали у мужчины из рюкзака на ходу и разлетелись по дороге, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как отмечает издание, купюры сразу привлекли внимание водителей. Автомобилисты, в том числе владельцы престижных иномарок, останавливались на трассе, подбирали их и уезжали. В то же время некоторые работники, обслуживающие шоссе, отнесли собранные деньги в полицию.

Портал уточняет, что 40-летний мотоциклист, занимающийся бизнесом, обратился в правоохранительные органы с заявлением об утрате денежных средств. По его словам, инцидент произошел на Западном скоростном диаметре (платная автомагистраль в черте города) еще 6 июня, но в полицию он решил пойти только после визита к адвокату.

По данным новостного ресурса, мужчине вернули лишь около двух миллионов рублей.
В мае в немецкой Баварии бизнесмен-мотоциклист уронил на шоссе пластиковый пакет с дневной выручкой — девять тысяч евро мелкими купюрами (около 570 тысяч рублей). Прибывшие на место полицейские временно перекрыли участок дороги, чтобы собрать деньги. Им не удалось найти только 1,5 тысячи — купюры унес ветер. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"