Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Госдеп США учредил чеченский отдел


Просмотров: 592Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: Госдеп США учредил отдел под условным названием "Chechnya"? Я не утверждаю. Но нет оснований не поверить в это! За короткое время Госдеп два раза делает громкие заявления по Чечне. И оба раза они основаны на лжи и умышленной дезинформации. На этот раз требует "обеспечить безопасность Мурада Амриева".

 

Мы обеспечили и обеспечиваем безопасность всех граждан России, проживающих в Чечне. Мы защищали их от членов террористических организаций, включая граждан США и стран Европы. Когда от их (террористов) рук гибли сотни и тысячи лучших сынов Чечни и всей России, Госдеп в рот воды набрал. А когда нет надобности кого-то защищать, когда мы победили терроризм, установили мир и порядок, у представителей Госдепа прорезался голосочек. А им вторят так называемые международные правозащитники и их пасынки. Вы хотите сказать, что полиция не имеет право выполнять свои прямые обязанности, объявлять в розыск лиц, не являющихся к следователю?

 

Эти действия предусмотрены законом, и не из Вашингтона указывать, как их выполнять. Никто и никогда не стал бы искать Амриева, если бы он, узнав, что его вызывают, явился в отдел и дал показания. А сколько вылито за эти дни наглой лжи. Якобы "чеченский спецназ захватил", везёт "на расправу", "объявили кровную месть" и т.д. Х

 

оть какие-то остатки совести имеются, чтобы так нагло не врать и не обманывать людей? Нас же в Чечне серьёзно беспокоит, что в США систематически убивают школьников, студентов, ни в чем неповинных граждан. Полиция США чинит насилие над мирными людьми, стреляет на поражение в подростков, которые не так посмотрели в её сторону. Наша общественность требует прекратить этот произвол! За последние 50-60 лет ВС США учат своих солдат по всему миру насилию и жестокости. А эти уроки применятся дома на практике!

 

Что касается Амриева, то последние сутки для Госдепа и правозащитников оказались полными разочарований - допросили, запротоколировали и сказали "до свидания". А как руки потирали в Госдепе, ожидая, что Амриева чуть ли не на Колыму отправят. Это у вас там в Гуантанамо без суда и следствия десять лет держат людей. В Чечне властвуют закон и порядок! Так и будет вовеки веков!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"