Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Мехди Дакаеву любая борьба по плечу


Просмотров: 806Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Известный чеченский боец смешанных единоборств Мехди Дакаев является победителем многих серьезных боев по ММА, грэпплингу, боксу, кикбоксингу, джиу-джитсу.

На статистическом портале Sherdog у Мехди числится шесть побед в профессиональных боях. Единственное поражение в своей карьере он потерпел при довольно спорном судействе от бывшего бойца UFC Микаэля Лебу в декабре прошлого года. Ныне Мехди Дакаев является тренером клуба единоборств «Вайклуб» (Wayclub) из Ниццы, помощником его основателя Магомеда Асхапова и в то же время остается действующим спортсменом.

 

Талант Мехди Дакаева не ограничивается многочисленными видами единоборств, названными выше, что он доказал в воскресенье 4-го июня. В Ницце проходил турнир «Альп-Маритим Опен» по не очень известному виду единоборств — бразильскому лута ливре (Luta Livre), что-то наподобие грэпплинга. Мехди Дакаев решил принять участие в этом турнире и блестяще доказал, что ему по плечу любой вид единоборств. Выиграв три схватки с тяжеловесами, он стал победителем в абсолютной категории.

 


Источник: Wsport-shatoy.com




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"