
|
С 24 июня по 9 июля в г. Ханты-Мансийск проходят финальные соревнования III Всероссийской летней Универсиады 2012 года. Всего в финальных соревнованиях принимают участие 1223 спортсмена (704 мужчины и 519 женщин) из 54 субъектов Российской Федерации.
Как рассказал агентству заместитель генерального директора РСК «Рамзан» Беслан Кадыров, в этих состязаниях участвовали и три чеченских боксера.
Накануне на ханты-мансийском ринге прошли четырнадцать боев в пяти весовых категориях по боксу. Выиграв все предварительные бои в весовой категории 69 кг, Висхан Мурзабеков вышел в полуфинал. В полуфинале, уступив хозяину ринга, Висхан занял третье место. Мансур Арсалиев, боксировавший среди соперников в весе свыше 91 кг, стал бронзовым призером. К сожалению, третий участник летней Универсиады проиграл в предварительном поединке.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил коллектив Налоговой службы ЧР с 21-й годовщиной
ЧЕЧНЯ. В с. Эникали Курчалоевского района открыли новую мечеть (видео)
КРЫМ. Строительство водозабора на реке Бельбек идёт круглосуточно
АДЫГЕЯ. В Адыгее в 2021 году на реализацию нацпроектов направят свыше 3,1 млрд. рублей
ЧЕЧНЯ. Мечеть на 500 верующих открыли в селении Тевзана (Видео).
Турция в феврале проведет масштабные учения с участием ВС Азербайджана - СМИ
КЧР. Как будет в России осуществляться контроль за деньгами с 2021 года