Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Трамп потребовал извинений от американских СМИ за фейковые новости


Просмотров: 967Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Президент США Дональд Трамп потребовал от американских СМИ, распространяющих, по его словам, «фейковые новости», извинений за неточные материалы о нем. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Беспрецедентно высокий уровень "фейковых новостей". Где их извинения мне за все неточные материалы???», – написал американский президент в своем аккаунте в Twitter.

Прошедшие в 2016 году президентские выборы отличались крайне резкой риторикой, в том числе и в отношении СМИ, подавляющее большинство которых поддерживало кандидата Демократической партии Хиллари Клинтон.

Кандидат республиканцев Дональд Трамп многократно критиковал СМИ за «фейковые новости» и предвзятое к нему отношение. В ответ сторонники Клинтон обвиняли приверженцев Трампа в распространении «фейковых новостей» через интернет.

После избрания Трамп называл СМИ «врагами народа» и «оппозицией». Уже несколько месяцев большую часть новостного эфира занимает разбирательство о том, имел ли место «сговор» Трампа с Россией в ходе предвыборной кампании – наличие подобных связей опровергают, как в Белом доме, так и в Кремле.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"