Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин пообещал не оставлять действия НАТО без ответа


Просмотров: 700Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Россия даст "адекватный ответ" на действия НАТО для сохранения стратегического баланса.
Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну в фильме, показанном на телеканале Showtime, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

"Для нас здесь две угрозы, для России. Первая – это размещение противоракет в непосредственной близости от наших границ в восточноевропейских странах, и вторая угроза в том, что антиракетные пусковые установки за несколько часов могут быть переоборудованы для установки ударных ракет", – отметил Путин.

По его словам, РФ сейчас практически окружена системами ПРО и такие действия НАТО близ российских границ являются стратегической ошибкой.
"На самом деле, это еще одна грубая большая стратегическая ошибка наших партнеров, потому что на все эти действия Россия даст адекватный ответ, и это будет означать ни что иное, как еще один виток гонки вооружения. При этом наш ответ будет гораздо дешевле. Она (техника – ред.) может быть где-то более грубая, но она будет эффективной. И мы сохраним этот так называемый стратегический баланс. Баланс – это очень важная вещь", – подчеркнул сказал Путин. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"