Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Пассажирам поезда «Грозный-Москва» рассказали о «Банке данных исполнительных производств»


Просмотров: 830Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

13 июня 2017 года чеченские судебные приставы совместно с сотрудниками Грозненского Линейного отдела МВД России на транспорте провели очередную акцию «Узнай о своих долгах». На этот раз мероприятие проходило в здании
грозненского железнодорожного вокзала.



Информационная акция проводилась в связи с тем, что в период летних отпусков активно ведётся работа по ограничению должникам выезда за пределы Российской Федерации. Негативные последствия могут коснуться не только злостных неплательщиков, но и правонарушителей, не уплативших административный штраф в установленный срок, транспортный налог, земельный налог или налог на имущество.


Напомним, на сегодняшний день около 12 тысяч жителей республики числятся в списках «невыездных» из-за неоплаченных долгов.



Сотрудники Службы проверяли всех желающих по «Банку данных исполнительных производств» на наличие задолженности и раздавали информационные буклеты о способах оплаты долга и последствиях непогашения задолженностей.



Также
участники акции наглядно показывали желающим, как установить на мобильные телефоны бесплатное приложение «ФССП», при помощи которого за считанные секунды можно узнать о наличии долгов.



Здесь же на месте, ознакомившись с преимуществами данного приложения, около 20 граждан скачали его на свои телефоны. На наличие задолженностей в ходе акции проверено более 40 человек. Из них семеро обнаружили себя в
списке
должников.



УФССП России по Чеченской Республике настоятельно рекомендует гражданам проверяться на наличие долгов на сайте http://r20.fssprus.ru и в случае обнаружения наличие долга оплатить в кратчайшие сроки, чтобы избежать мер принудительного взыскания.



chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"