Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. Тагаев встретился с коллективом Института повышения квалификации министерства финансов ЧР


Просмотров: 769Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министр финансов ЧР Султан Тагаев провел совещание с коллективом Института повышения квалификации министерства финансов ЧР.

«Состоялась продуктивная ознакомительная беседа с работниками института. Со своей стороны отметил, что данное образовательное учреждения имеет хороший ресурс. Есть потенциал развиваться и открывать новые горизонты в научном просвещении. В этой связи призвал их расширить свой профессиональный кругозор и проводить научные работы, заняться финансовой грамотностью, историей Минфина и доводить это все до населения республики»,– написал на своей странице в социальной сети Инстаграм С. Тагаев. По его словам, ответственным по развитию научно-практической деятельности института назначена советник министра Зулай Тавбулатова.


«При этом я добавил, что в целом работу Института повышения квалификации буду курировать лично. Также поручил работникам института принимать активное участие в общественной жизни республики. Касательно технической стороны учреждения, предложил рассмотреть вопрос по производству и реализации полиграфической продукции, что позволит иметь свой доход», – поделился в соцсети С. Тагаев.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"