Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: Наш президент отлично сказал про «голубые мундиры»


Просмотров: 1 145Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале заявил, что Президент Российской Федерации Владимир Путин отлично сказал про голубые мундиры, говоря про дружбу Украины с Европой.

«Наш президент отлично сказал про голубые мундиры», предупреждая Украину о глубокой дружбе с Европой. У нас таких нет!» - написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Президент Украины Петр Порошенко поздравил соотечественников с введением безвизового режима с Евросоюзом на торжественном мероприятии в Киеве. В своей речи политик процитировал строки Лермонтова: «Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ».


В ходе Прямой линии Путин, комментируя процитированные Порошенко строки Лермонтова, отметил, что украинскому лидеру сначала нужно закрыть счета в оффшорах, чтобы стать европейцем, а также отметил, что Лермонтов в своих строках говорит и о тех регионах, которые сейчас называются Украиной: «так что особо нос нечего задирать». Путин добавил, что в ЕС голубых мундиров больше, чем в России, и посоветовал Порошенко не расслабляться особенно, а то как бы чего не случилось. «Пусть внимательно поглядывает по сторонам. При этом хочу сказать, что мы против этих ребят ничего не имеем. Я хочу сказать, мы против вас ничего не имеем, совет вам да любовь, ну, и удачи, особенно с новобранцами», - сказал глава государства.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"