Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном стартовал Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»


Просмотров: 1 290Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Грозном стартовал Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»В Лингвистической школе Грозного состоялось официальное открытие Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», в котором примут участие более 50 крупнейших экспертов в области развития образования.

 

 

В работе форума планируется проведение лекций, презентаций, мастер-классов для более чем полутора тысяч педагогов Чеченской Республики. Форум продлится два дня.

 

На форуме будет дан старт работе Всероссийской профессиональной социальной сети ПЕДАГОГИ.ОНЛАЙН на территории Чеченской Республики. Во время форума будет работать масштабная экспозиция технических инноваций для образования, а также выставка-продажа издательских новинок и товаров для творчества. В рамках форума состоится финал регионального этапа премии в области развития образования «Серебряная Сова». Все участники форума примут участие в зрительском голосовании и определят победителя в номинации «Признание». Форум «Педагоги России: инновации в образовании» проходит более, чем в 25 регионах России и объединяет более 150 тысяч активных педагогов по всей стране.

 

Хава Батаева

г-та "Вести республики"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"