Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

За два дня на дорогах Ставрополья зарегистрировано 10 ДТП


Просмотров: 920Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

За два дня на дорогах Ставрополья зарегистрировано 10 ДТПФото: www.kmvnews.ruЗа два дня, 7 и 8 июня 2017 года, на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили травмы различной степени тяжести.

 

В Минераловодском районе на 11-м километре водитель автомобиля «Форд», двигаясь со стороны города Минеральные Воды в направлении ст. Суворовской допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода при его наличии. В результате наезда пешеход с диагнозом «вывих левого плечевого сустава» госпитализирована в травматологическое отделение. Предварительная причина ДТП – пешеход переходила дорогу в неустановленном месте.

В Ставрополе примерно в 22 часа 55 минут водитель автомашины «Шевроле» со стажем управления менее одного года, двигаясь по ул. Льва Толстого со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Ваз-2114». После столкновения автомобиль «Шевроле» по инерции продолжил движение и совершил наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП незначительную травму получил водитель автомобиля «Ваз-2114». Предварительная причина ДТП – несоблюдение безопасного скоростного режима водителем «Шевроле». За последние два года водитель 6 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.В Предгорном районе примерно на 12-м километре автодороги СЗО города Пятигорска водитель автомобиля «ГАЗ», двигаясь со стороны города Кисловодска, не убедился в безопасности маневра обгона, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «КАМАЗ», водитель которого двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель и двое пассажиров «ГАЗ» с различными травмами доставлены в больницу.

 

В Кочубеевском районе на автодороге Кочубеевское – Балахоновское – Армавир водитель автомобиля «Нива» при выполнении левого поворота выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил наезд на велосипедиста. В результате ДТП мужчина с травмой головы и ушибом грудной клетки доставлен в больницу.

В городе Буденновске водитель трактора «Джон Диир», выполняя маневр поворота налево вне перекрестка, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с велосипедистом, двигающимся со встречного направления. В результате ДТП женщина-велосипедист с травмой головы и ушибами доставлена в больницу.

В городе Пятигорске на ул. 9-я Линия, в районе дома № 4, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором 2 человека обратились за медицинской помощью, а 7 транспортных средств попучили многочисленные повреждения.

 

Водитель грузового автомобиля «Маз-4370» с прицепом, двигаясь по ул. 9-я Линия в направлении пр. Калинина города Пятигорска, по техническим причинам не смог вовремя остановиться и допустил столкновение с 7-ю автомобилями следующих марок: «Мерседес-Бенц», «Ауди», «Тойота», «Лада Гранта», «Хэндай Солярис», «Саньёнг», водители которых остановились у перекрестка

пр. Калинина – ул. 9-я Линия на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП за помощью к медикам обратился водитель автомобиля «Ауди» и пассажир автомобиля «Тойота» с двухмесячным ребенком, который был доставлен в городскую больницу Пятигорска. От более тяжких последствий людям помогли ремни безопасности, никто из участников ДТП не пострадал.

Автор Эдуард МОВСЕСЯН Источник: ИА "КавказИнфо"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"