Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Исполнение мечты, недорого-


Просмотров: 584Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

@roadtochechnya пишет в инстаграмм: Исполнение мечты, недорого-У каждого есть что-то наподобие мечты. Я не про основную вашу цель, проведенную красной линией через всю жизнь. Я про мечту, которую вы можете позволить себе в моменты эмоциональных перепадов?. Например, во время дождя, когда вы сидите у окна и слушаете, как капли играют музыку успокоения?. Или тёплые, уютные вечера, когда все дома, за столом, мама готовит еду и ты чувствуешь любовь и заботу, ощущаешь как миллионы мурашек бегут по телу.

 

Вот и у меня есть такое маленькое желание, моя личная утопия. Возможна это связано с тем, что я так люблю это состояние души, описанное в предыдущем примере. Моя мечта-это жизнь в городе, по аналогии с семьёй?. Когда ты идёшь по городу, а прохожие тебе улыбаются, ты не знаешь всех этих людей, только некоторую часть и этого, оказывается достаточно?????????????????????. Отсутствие конфликтов, кроме одного из вида семейных сор, после которых семья крепнет и становится ещё сильнее и сплоченней. И это невероятное чувство уюта, которое вы ощущаете всем своим нутром, что везде родные люди?. Вы любите их, а они вас. Вы готовы отдать за них жизнь, а они непременно отдать свою за тебя. Как раз таки в таком городе никому бы и не пришлось собой жертвовать, не так ли?

А вы можете представить, как бы себя чувствовал гость, попав в эту атмосферу? Пленный такой истомой, как стальными цепями, он не смог бы его покинуть, превратившись в часть этого механизма. 


Я прокручиваю это вновь и вновь в своей голове, понимая невозможность исполнения этого желания. У каждого есть слабость и хорошо, когда твоя слабость настолько безобидна, так что я этим даже горжусь.

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"