Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Самый лучший в мире багги


Просмотров: 2 102Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: Самый лучший в мире багги "Чаборз М-3" прошёл испытания в самых красивых горах мира! По моему поручению Инструкторская группа Международного Учебного Центра сил специального назначения под руководством помощника Главы ЧР по силовому блоку, Первого заместителя Начальника Управления ФСВНГ РФ по ЧР Даниила Мартынова провела многодневную экспедицию в Итум-Калинском районе.

Основная задача заключалась в исследовании территорий, наиболее привлекательных для развития туризма и изучении перспективных дорожных направлений. Потенциал этого края колоссален. В ходе экспедиции участники увидели живописные пейзажи нетронутой природы, реки, родники, альпийские луга, снежные вершины, природные и архитектурные памятники. Группа внимательно изучила древний аул Никарой с его уникальными башенными и замковыми комплексами, имеющими огромную культурную и историческую ценность. Боевое испытание получил и багги «Чаборз М-3». Преодолев свыше 200 километров по горному бездорожью и сильно пересеченной местности «Чаборз М-3» показал себя с самой лучшей стороны, как надёжная и высокопроходимая машина для перевозки грузов и личного состава в труднодоступные уголки.


Ранее "Чаборз" выдержал строгие экзамены при испытаниях в качестве минитранспорта для проведения спецопераций против условных террористических групп. Представители силовых ведомств страны поставили багги отличные оценки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"