Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченец стал «Мистером Машук-2012»


Просмотров: 3 104Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Участники первой смены Всекавказского молодежного форума «Машук-2012» выбрали «Мистера» и «Мисс Машук-2012». Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-центре форума, за почетные звания боролись 11 пар из разных делегаций – не только регионов Северного Кавказа, но и ХМАО-Югры, Украины, Волгограда и Южной Осетии.

 

Конкурс проходил в три этапа. Первый — дефиле в удобной одежде, второй и самый главный — творческое выступление. Здесь участники демонстрировали все свои таланты: читали рэп и стихи собственного сочинения, танцевали, пели и показывали артистические миниатюры. Заключительным этапом стало дефиле в классическом стиле.

 

Каждый из участников также признавался в любви к своему родному краю и делился мечтами на будущее. Так, Сулейман Хамзаев из Чечни хочет выиграть «Евровидение», Марьяна Алборова из Карачаево-Черкесии – получить «Гремми», Александра Слободская из Ставрополья – стать корреспондентом BBC и рассказывать всему миру о жизни на Кавказе. Алана Колиева из Южной Осетии смело заявила форумчанам о том, что ее цель — переговорить Тину Канделаки, а Мага Хунзах из Дагестана вообще планирует стать директором форума «Машук».

 

В итоге титул победителя и звание «Мистер Машук-2012» получил Сулейман Хамзаев из Чеченской Республики, а «Мисс Машук-2012» стала Алана Колиева из Южной Осетии. Призы зрительских симпатий вручили Алексею Бабенко из делегации ХМАО-Югра и Ксении Яковлевой из Волгограда.

 

«Коронацию» провела вторая вице-мини Мисс России Дарья Бакай. Победители были награждены почетными лентами и памятными призами. Прямая трансляция мероприятия на телеканале «Машук ТВ» собрала рекордное количество зрителей  — его посмотрели несколько тысяч человек.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"