Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Стало известно, о чем больше всего печется Путин перед выборами


Просмотров: 796Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Молодежь, которая в марте 2018 года впервые примет участие в выборах президента России становится "головной болью" для Кремля.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Это вызвано тем, что большинство молодежи менее преданы путинскому режиму, чем остальная часть населения.

Социологи объясняют это тем, что они провели свою жизнь в период относительного процветания без серьезных потрясений, в отличие от часто душераздирающего опыта своих родителей в 1990-х годах.

"Молодые меньше беспокоятся о стабильности и больше заинтересованы в переменах", – пояснил Алексей Гражданкин, заместитель руководителя аналитической организации Левада-Центр.

"15 миллионов россиян в возрасте от 15 до 24 лет все чаще находят свой собственный политический голос, и он далеко не лояльный. Группа младше 25-ти превратилась в силу в первый раз в антипутинских протестах в последние месяцы, сделав их самыми массовыми среди среди демонстраций за последние пять лет", – пишет издание.

Политтехнологи Кремля будут бороться за достижение высокой явки и явной победы Путина на выборах, но их послания не доходят до молодежи, которая не смотрит телевидение, а предпочитает получать информацию из Интернета. По этой причине власти пытаются привлечь блогеров к политической повестке и через них общаться с молодыми избирателями.

Опрос более 6000 студентов, опубликованных в мае Высшей школой экономики показал, что до двух третей из них не доверяют законодателям и другим должностным лицам. Они выделяют коррупцию – ключевую тему протестов в этом году – как главную проблему России.
Отмечается, что политтехнологи Кремля будут бороться за достижение высокой явки и явной победы Путина на выборах, но их послания, несмотря на монополию на телевидении, не доходят до молодежи, которая предпочитает получать информацию из Интернета. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"