Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Хранитель реликвий Пророка (мир ему) в восторге от Чечни


Просмотров: 2 417Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ImageХранитель реликвий Пророка Мухаммада (мир ему) шейх Ахмад Бин Мухаммад Аль-Хазрати дал высокую оценку организации торжеств по случаю доставки мусульманских святынь в Грозный. «Это действительно великий день, который навсегда останется в сердцах мусульман Чеченской республики (Чечни). Все организационные вопросы решены на самом высоком уровне. Принимающая сторона предусмотрела каждую деталь, каждую мелочь, каждый штрих. Увиденная в Грозном картина заслуживает самых лестных отзывов. Уровень организации торжеств и общественный резонанс свидетельствует о том, что руководство и народ Чеченской республики (Чечни) высоко почитают Пророка Мухаммада (мир ему)», -  сказал шейх Ахмад.

 

Отметим, что реликвии в ЧР из Объединенных Арабских Эмиратов в среду доставили шейх Ахмад и члены его семьи, предкам которых они были переданы на вечное хранение лично Пророком (мир ему).

 

В эти дни в Центральной мечети города Грозного имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова проходит выставка святынь, которая продлится 4 дня.  

 

С раннего утра на выставку в Грозный прибывает огромное количество людей из разных уголков ЧР и субъектов России. В настоящий момент у мечети выстроилась продолжительная очередь из тысяч людей, желающих воочию увидеть священные реликвии ислама.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"