Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России люди массово отравились неизвестной жидкостью: есть погибшие


Просмотров: 789Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В городе Ахтубинск Астраханской области пять человек отравились спиртсодержащей жидкостью, в результате чего трое из них погибли.

При этом, как сообщает городская администрация, какое именно вещество вызвало отравление, сейчас уточняется, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

"Администрация Ахтубинска доводит до вашего сведения, что в ночь с 20 на 21 июня произошло отравление неизвестной спиртосодержащей жидкостью пяти граждан, в результате которого трое скончались, двое находятся на лечении в Ахтубинской РБ, один из них в реанимации", — говорится в сообщении на сайте администрации.

Следком уже установил, что в понедельник вечером на берегу реки трое молодых людей обнаружили канистру с неизвестной жидкостью, имеющей ярко выраженный запах спирта. Парни доставили канистру домой одного из них и разбавили ее содержимое водой. Получившийся "коктейль" они выпили. К "застолью" молодых людей присоединились двое соседей, мужчина и женщина.

Утром следующего дня все пятеро поступили в районную больницу в состоянии острой интоксикации. Позже один за другим женщина и двое мужчин скончались.

Как отмечается, смерть наступила в результате токсического действия неустановленной жидкости.

Один человек находится в коме, еще один в тяжелом состоянии.
Среди пострадавших есть двое несовершеннолетних: 14-летний племянник одного из погибших и его друг. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"