Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Премьер Польши обвинила Макрона в антипатии к странам Центральной Европы


Просмотров: 842Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Премьер-министр Польши Беата Шидло обвинила президента Франции Эммануэля Макрона в антипатии к центрально-европейским странам-членам Евросоюза.

«Польша открыта для сотрудничества с Францией. Но это будет зависеть от президента Maкрона, хочет ли он распространять в СМИ свои антипатии в отношении стран Центральной Европы, или говорить о фактах»,- приводит слова Шидло в пятницу электронная версия газеты Soir.

Премьер Польши на полях саммита ЕС в Брюсселе прокомментировала интервью президента Франции восьми европейским изданиям, включая Soir, опубликованное в четверг, в котором он подверг критике «некоторых европейских лидеров, которые поворачиваются спиной к Европе». По словам Макрона, «Европа — это не супермаркет, Европа – это общая судьба».

Еврокомиссия 14 июня начала процедуру предотвращения нарушений законодательства ЕС, которая может привести к введению санкций против Чехии, Польши и Венгрии в связи с нарушением властями этих стран договоренностей о распределении по территории ЕС беженцев, оказавшихся в Италии и Греции. В течение месяца ЕК ожидает ответ от властей этих стран в ответ на письменные претензии.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"