Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С России начинается Золотой век Ислама!


Просмотров: 1 870Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Мудрецы прошлого говорили: «Упаси вас Бог родиться в эпоху перемен», так как перемены ломают старый уклад жизни, «железным катком» проезжая по судьбам целых народов и поколений, принося горя государствам и империям. Не стала исключением и эпоха перемен, начавшаяся в России в 1917 году.

 

На протяжении десятков лет она сеяла смерть и разрушения в нашей стране. Спустя 70 лет новая страна, построенная на руинах России, вновь подверглась испытанию. Перемены, которые постигли народы Советского Союза, сломали миллионы судеб. Попытка возрождения традиционного уклада народов России привела к двум чеченским военным кампаниям. Страна дошла до такого предела, за которым стоял полный и неминуемый распад России - гибель ее народов. 

 

Фото Мурада Нухаева Однако, благодаря Милости Всевышнего Аллаха, этого не произошло. Благодаря этой нескончаемой милости, жертву которой принес чеченский народ, защищая нашу страну от международного терроризма, благодаря самопожертвованию первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и подвижничеству его сына Рамзана Ахматовича Кадырова, Россия вступила в эпоху возрождения духовных и культурных ценностей, которая поистине войдет в историю как новый Золотой век Ислама.

Исторические события, которые сегодня происходят в Чеченской Республике, та великая милость и благодать, которые снизошли на наш многострадальный народ, является тому явным подтверждением.

 

11 июля в аэропорту Грозный приземлился самолет с бесценным для всех мусульман мира грузом – реликвий последнего из Посланников - Пророков Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует). Человека, вклад которого в историю человечества невозможно переоценить - Пророка Аллаха (Свят Он и Велик), был послан в этот мир не иначе как милость мирам!

 

Приземление на священной чеченской земле самолета с реликвиями, принадлежащими этому величайшему из людей, было ознаменовано чудесным явлением, как и те чудеса, которые проявлялись на всем протяжении его земного существования.

 

Тысячи людей, стоявшие в этот день в ожидании прилета гостей с драгоценным грузом из Объединенных Арабских Эмиратов, наблюдали знамение Аллаха, когда в момент посадки самолета, надвигающиеся со стороны Дагестана тучи и начавший капать дождь, вдруг остановился. Небо внезапно прояснилось, и небосвод озарила радуга невиданной красоты. Радуга была в небе пока колонна с гостями и священными реликвиями не проследовала до Центральной мечети имени Ахмат – Хаджи Кадырова.

 

Люди, которые некоторое время назад с тревогой смотрели на надвигающиеся тучи, ожидая начала ливня, как завороженные смотрели на небо и воспринимали происходящее не иначе как благословение Аллаха, снизошедшее на нашу землю через Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует).

 

Встретив гостей нашей столицы восторженными возгласами – «Аллаху Акбар», тысячи людей отправились в Центральную мечеть имени Ахмата-Хаджи Кадырова, чтобы стать причастными к этому событию и своими глазами узреть святыни, десятки веков хранившиеся на арабской земле и впервые за все это время покинувшие пределы дома Шейха Ахмата Бин Мухаммада Аль -Хазраджи.

 

Весь оставшийся день до самой полуночи шел поток желающих посмотреть на священные реликвии. На утро следующего дня людей стало еще больше; паломники из соседних регионов и стран ближнего и дальнего зарубежья посетили нашу республику, чтобы прикоснуться к священным реликвиям - плащу Пророка (да благословит его Аллах и приветствует), волос из бороды и усов и другим драгоценным предметам, принадлежащим Пророку (да благословит его Аллах и приветствует) и его сподвижникам (да будет доволен ими Аллах).

 

Прямая трансляция из Чеченской Республики разносила сигнал по всему миру, передовая изображения священных предметов и вереницу паломников к Центральной мечети им.Ахмат-Хаджи Кадырова.

 

Поистине мы живем в эпоху перемен к лучшему, когда согласно хадису Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует), лидерство среди мусульман от тиранов перешло к праведным правителям, а значит во времена возрождения эпохи Золотого века Ислама!

 

Ислам Сайдаев




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"