Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Велосипедист облил кислотой двух девушек


Просмотров: 768Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Велосипедист в Ставропольском крае брызнул двум девушкам в лицо кислотой, они госпитализированы, сообщает СУ СК по Ставропольскому краю, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

"Вечером 23 июня текущего года на улице Октябрьской в городе Буденновске переходившим дорогу 15-летней и 16-летней девушкам проезжавший в попутном направлении на велосипеде молодой человек брызнул в лицо кислотой", — говорится в сообщении.

Отмечается, что девушки получили ожоги разной степени тяжести и были доставлены в больницу. По данному факту СУ СК по Ставропольскому краю "возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия".

Следствие просит помощи в установлении подозреваемого в совершении хулиганства, добавляет СК.

"К настоящему времени по уголовному делу проведен осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз, совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Ставропольскому краю проводятся мероприятия, направленные на установление лица, совершившего преступление, а также проводятся иные следственные и процессуальные действия", — уточняет ведомство.

"Главное управление МВД России по Ставропольскому краю объявляет вознаграждение в размере 500 тысяч рублей за информацию, которая будет способствовать задержанию подозреваемого, причинившего телесные повреждения несовершеннолетним девушкам в городе Буденновске, облив их неустановленной жидкостью", — сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.
При выплате вознаграждения будет обеспечена полная конфиденциальность, добавили в ведомстве. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"