Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Запад собирается публично «выпороть» Путина


Просмотров: 744Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Запад посредством Украины выгонит российский войска с Донбасса и постарается помешать президенту РФ Владимиру Путину стать президентом на выборах.
Такое мнение высказал военный эксперт Алексей Арестович, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Он отметил, что Путина осенью ждет трудно время и его Запад может наказать.

"В ноябре у них будет одновременный пик протестов и максимальное падение боеспособности из-за массового ухода, демобилизации срочников со службы в сентябре-октябре. Это произойдет за три месяца до выборов, назначенных на 18 марта 2018 года, а это значит, что Донбасс надо брать", – сказал Арестович.

Эксперт подчеркнул, что ранее все упиралось в позиции США по Украине, однако теперь она, по его словам, сформировалась и России придется не сладко.

"Судя по всему, речь идет о военной операции по Донбассу с выкидыванием оттуда российских войск и показательной поркой сепаратистов. Эту операцию Вооруженные силы Украины могут провести прямо сейчас: у нас превосходство по силам и средствам, мы гораздо лучше воюем, и у нас морально-волевое превосходство. Я вижу, что на Западе кто-то хочет провести показательную порку Путина месяца за три до выборов, предъявив ему одновременно счет за "Боинг" (сбитый на Донбассе в 2014 году – ред.), за сбитого Качиньского (авиакатастрофа под Смоленском в 2010 году – ред.), за Украину, за Сирию, за все вместе. Потом соединить это все с пиком российских протестов и убить его перспективу на президентских выборах. Просто убить или показательно наказать", – рассказал военный эксперт.

Он предположил, что наказывать Путина США и Европа будут с помощью Украины.
"Видимо, Украина здесь является главным рычагом, если смотреть со стороны Вашингтона. Не Молдова и Грузия будут наказывать Россию, а Украина – сопоставимая мощь. Все сошлось – интересы Порошенко, интересы Трампа, интересы украинской и американской верхушек. Острие этой атаки направлено на Владимира Владимировича, и его будут показательно пороть где-то в ноябре. Штаты будут давать Украине гарантии непроведения полномасштабной операции против Украины, скорее всего. Они дадут понять Вове: если он подымет авиацию или ракеты, то ему будет очень бо-бо в экономическом смысле. Здесь сразу же начнут садиться американские борта с летальным оружием, – добавил Арестович. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"