Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Провал года: в Сети опубликовали свежие фото самого дорогого стадиона России


Просмотров: 1 088Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Стадион "Крестовский" в Санкт-Петербурге, стоимость строительства которого превысила более 1 млрд долларов, в очередной раз выставили на посмешище всему миру. Главная футбольная арена России продолжает радовать посетителей дикими косяками.

Новую порцию нелепых конструкций, в которые россияне всадили космические деньги, несмотря на протесты охраны, болельщики опубликовали в соцсетях.
Канализационная труба прямо поперек дверей, "дверь в никуда", прибитые к полу кабель-каналы, "место для безногих зрителей" - все это далеко не полный список странных строительных решений, примененных на "Зенит-Арене". А венчает всё это творение рук, растущих из вполне определенного места, православная икона, зачем-то закрепленная под сводами, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Напомним, что строительство "Зенит-Арены" с самого начала преследовали скандалы, связанные как с массовым воровством бюджетных денег, так и с откровенным строительным браком и низкой культурой работ. На стадионе то начинала течь только что уложенная кровля, то разваливались конструкции, а дорогостоящий газон футбольного поля был безжалостно забракован инспекторами ФИФА.
Кроме того, специалисты обнаружили в помещениях "Зенит-Арены" опасную для жизни концентрацию аммиака. Как выяснилось в ходе расследования, она была связана с тем, что строители несколько лет подряд использовали свое рабочее место как туалет.



Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"