Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Озвучен печальный прогноз для РФ


Просмотров: 1 276Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Россия пойдет по стопам Советского союза – она обречена на распад. Такое мнение высказал в эфире телеканала "112 Украина" бывший советский разведчик, историк и писатель Виктор Суворов, передает Хроника.инфо со ссылкой на ГОРДОН.

На вопрос, какое будущее ждет Россию, он ответил: "Распад".

Он также отметил, что Дальний Восток России сейчас полностью "оккупировали" китайцы, которые там все держат и контролируют, а Москва на это все дала добро. По его словам, китайцы уже не уйдут оттуда.

"Россию ждет распад. Я не скажу, когда, но пройдет немного времени, и в следующем интервью мы скажем: "Жалко, но что поделаешь. Такова история". Был великий социалистический лагерь, и он рассыпался. Потом остался великий Советский союз, но с ним случилось то же самое. Это тенденция. Кто следующий на очереди? Ведь после распада соцлагеря не было сделано ничего, чтобы это остановить. Страна неслась под горку, Советский союз рассыпался, и снова не было совершено никаких попыток, чтобы это предотвратить. Распад продолжается", – добавил Суворов.
Ранее российский оппозиционер Илья Пономарев рассказывал, что Россия не сможет воссоздать Советский союз, так как времена империй, созданных военным путем, давно прошли. Политик не исключил, что в мире еще появятся крупные союзы государств. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"