Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России недовольны Трампом: стало известно почему


Просмотров: 630Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В России надеялись, что при президенте США Дональде Трампе Москве и Вашингтону удастся договориться, однако отношения между двумя странами так и не стали значительно лучше.

Об этом заявил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

"Не сказал бы, что отношения оказались в еще большем кризисе, чем они были на момент ухода администрации Барака Обамы. Но действительно отношения выравниваются с огромным трудом. По большому счету мы не добились нужной динамики улучшения", – заявил Рябков.

По его словам, есть ряд факторов, из-за которых Кремль и Белый дом не улучшили отношения. Определяющим же стало крайне жесткое противостояние различных политических течений в США.

"Есть очень серьезные и влиятельные круги, которые до сих пор не могут смириться с победой Трампа на выборах и используют вопрос об отношениях с Москвой для внутриполитической борьбы", – сообщил Рябков.

При этом замглавы МИД РФ отмечает, что при Трампе между Москвой и Вашингтоном также возникли очень серьезные противоречия принципиального характера в подходе к ряду международных проблем.
"Мы видим, что происходило и происходит в Сирии. Здесь уже речь о том, что мы по-разному понимаем, что такое легитимное правительство и как выстраивать борьбу с терроризмом. Есть расхождения по проблематике стратегической стабильности и так далее", – резюмировал Рябков. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"