Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров наградил лучших работников здравоохранения ЧР


Просмотров: 1 298Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал торжественный ужин в честь медицинских работников, отметив лучших из них наградами. Мероприятие прошло в Грозном в Гранд-холле "Фирдаус".

На чествовании медработников республики также присутствовали Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Вахит Усмаев, министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов и другие.


Р. Кадыров в своем выступлении отметил, что уровень здравоохранения республики стабильно растет.


"Ваша работа требует повышенного внимания, большой самоотдачи, высокой ответственности. Радует, что уровень медицины в республике растет с каждым годом, улучшаются условия пребывания пациентов, снижается количество больных, выезжающих на лечение за пределы региона. Благодаря вашей работе и профессионализму к нам стали приезжать на лечение из субъектов России, из-за рубежа", - сказал Р. Кадыров.

Глава ЧР дал высокую оценку работе министра здравоохранения ЧР Эльхана Сулейманова, отметив, что достигнутые успехи стали возможны благодаря полной самоотдаче министра, его опыту и авторитету среди коллег в России и за рубежом.


"Эльхан Сулейманов добился очень хороших результатов. Он вывел сферу здравоохранения на совершенно новый уровень. Я считаю его находкой для всех нас. В Правительстве России специалисты дают положительную оценку его деятельности. Я уверен, что в ближайшем будущем под руководством Эльхана Абдуллаевича мы сможем решить многие проблемы здравоохранения: нехватку специалистов узкого профиля, квалифицированных специалистов", - сказал Р. Кадыров.


Глава ЧР вручил Э. Сулейманову высшую награду ЧР - орден Кадырова. Награда присуждена за безупречный, добросовестный труд, высокий профессионализм, проявленный при исполнении служебных обязанностей.


Под аплодисменты собравшихся Р. Кадыров наградил ряд медицинских работников почётными знаками "За трудовое отличие", присвоил почётные звания "Заслуженный врач ЧР", "Заслуженный работник здравоохранения ЧР", вручил Почётные грамоты Главы ЧР. С концертной программой перед медицинскими работниками выступили звезды чеченской эстрады и команда КВН - Сборная ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"